Хочу умереть.

Спрашивает: Волк Хаоса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нужно ли это все лечить или и так сойдёт? Думаю что есть раздвоение личности. Больше не знаю болезней, может ещё что то есть.
Здравствуйте, меня гложит одиночество. Раньше у меня были друзья, я активно общалась. С каждым годом отстранялась от людей и в итоге оказалась одна. Нет у меня друзей, да и не считаю я людей ими. Ненавижу людей, но порой хочется с кем-то пообщаться. Мне начинают писать в соц. Сети, но я опять же огрызаюсь и в итоге одна. Никого к себе не подпускаю. Сейчас мне 15 лет. Из-за того, что одинока, хочется умереть. Да и просто достала жизнь, хотя она у меня определённо лучше, чем у других людей. Как избавиться от чувства одиночества?

Примерно полтора года назад стала замечать, что как будто я не я.
В голове у меня стали звучать голоса и появилась личность. Эта личность стала меня учить жизни. Сама я девушка, а вторая личность-парень. Из-за этого я стала считать себя парнем. На тот момент ему было 18, сейчас 19. Мы с ним уживались и благодаря ему, у меня появилась определённая мудрость.
Несколько дней назад появилась ещё личность. Девушка, ей 16 лет.
Она то и стала из меня делать психа. Мне захотелось убивать людей и попробовать человеченки. С ней я потеряла все эмоции и меня даже родные стали не узнавать.
Кроме этих двоих, у меня в голове ещё есть голоса, но они мало когда общаются со мной, в основном как будто разговаривают сами с собой. Когда я засыпаю, то слышу их очень отчётливо.
Нужно ли все это лечить?

С раннего детства я считала себя зверем. Набрасывалась на людей, кусала. Сейчас, как я уже говорила, мне 15. Я считаю себя волком.
Я рычу, кусаюсь, вою, бывает бегаю по волчьи(пока никто не видит) и набрасываюсь на людей, если они проявляют ко мне агрессию. Сразу хватаю их за шею челюстью. Из-за того, что чувствую себя одинокой, гуляю на улице с дворовыми собаками-целой стаей. Их восемь. Мы вместе гуляем, играем и мне наплевать что подумают люди.
Однажды даже на пьяного мужчину напали, когда тот стал палкой отгонять собаку, которая ему ничего не зделала. Я как вожак этой стаи заступилась за собаку, зарычала на человека и в этот момент остальные собаки тоже стали лаять и рычать. Он побежал от нас и собаки набросились на него и хорошенько потрепали.
После этого приезжал отстрел собак, но я увела стаю, тем самым их спасла.
Сейчас настала зима и некоторые собаки разбрелись кто куда.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-01-25 13:53

Здравствуйте.
Уф, сколько в Вас всего намешано! А сами-то кем хотите быть? Какой персонаж нравится больше? Мне понравился собака-зверь.

Ну а по поводу одиночества пообщайтесь со своим школьным психологом. Вместе Вы обязательно найдете причины потери друзей и механизмы, помогающие наладить коммуникацию.