Неопределенность, Дипрессия, Хаус в голове, Подавленность

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, Я даже не знаю что рассказать. Мне кажется моя Дипрессия уже со мной оч давно. Раньше я был оч активным. Занимался танцами в клубе. Оч много где работал и подрабатывал когда мне было лет 15-17. были друзья. Девушки. А сейчас. Уже как наверно с 18 лет я без девушки без друзей без работы. И я как бы сам почему то всех послал. Работа была конечно. Я выучился на повара. Год работал в пиццерии потом ушел. Потом выучился на массажиста и потом не мог устроится т. к не хватало опыта. Потом учился на парикмахера и бросил. Потом работал администратором месяц потом ушел т. к чувствовал что я диградирую. Какое то состояние тревожное на работе постоянно. Я как то неудобно чувствую себя на работе. Оч много думаю и переживаю по пустякам наверно. Думаю как другие что то подумают про меня или скажут. Оч переживаю если что то не получается что то идет не так или косячу. А косячу наверно из за нервного какого то перенапряжения. Я пытался пить легкие таблетки от стресса типа фенибута. Нз даже помогает он мне или нет. Потом стал пробовать пить мощный антидепрессант типа паксила и ципралекс. Выпил 5 мг (это половинка маленькой таблетки) пил всего 2 дня и перестал пить. Т. к от него у меня побочные действия. Сильная тошнота+ судороги+ повышение давления. И все это на протяжении всего дня. Как мне улучшить состояние? Я думаю если искать друзей из своего города то. Им со мной будет не интересно. Я в последнее время стал оч закрытым и никому не доверяю. Нз кому я нужен. Так же и с работой. Посоветуйте что нибудь.
Категория: Психиатр

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-12 16:14
Илья, попробуйте попить Эглонил (Бетамакс) по 50 мг х 2 раза в сутки.
И в ВАшем случае очень хорошо начать психотерапию, Вы точно описываете избыток внутреннего напряжения, которое мешает жить и радовться жизни, поскольку основыне силы уходят на преодоление напряжения. С этим можно работать.