Хочу умереть

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сотрясение.
Здравствуйте, трудно сразу сказать. Мне 46 семья - всё вроде благополучно. Я православный (верующий) последнее время время достают мысли уйти из жизни. Не уверен что правильно ВАМ пишу - наверно зря. Не нравится ЗДЕСЬ мне ВСЁ - не ПРАВИЛЬНО - наркотики не приемлю - алкоголь воздерживаюсь. Пропил все антидепресанты. - продолжаю правда. Выхода не вижу. Заранее Благодарю за внимание. (про помощь мне уже правда ответили - в другом сервисе. - " Помоги себе Сам")
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-15 22:26
Я не совсем понял суть вашего вопроса, но из жизни вы уйдете тогда, когда ваша миссия здесь будет закончена. Суицид-это наихудшее, что может быть. Я тоже наркотики не приемлю и алкоголь не употребляю. Живите своей жизнью, какое вам дело до других, пусть каждый живет так, как ему нравится.