Помогите хирург

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ИЩИТОВИДКА
Здравствуйте, я полгода назад занималась бисером после бисера я нашла во рту проволку и сейчас я тоже им позанималась и мне тоже кажется что во рту есть проволка подскажить как можно проверить наличие её и что делать если все таки проглатил
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, наличие проволоки во рту можно определить при осмотре, если проглотили, то необходимо наблюдать за фекалиями, в целом переживать не стоит.