Выдавила прыщ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз ВГЛУ, Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Выдавила прыщ больнючий над бровью, он не наружу вылез а хрустело что то внутри. Это место не опухшее, дотрагиваться больновато. Начиталась что можно от этого умереть. Сегодня болит голова, может конечно я ещё сильно переживаю. Ответьте пожалуйста возможно ли умереть или можно не пугаться. Спасибо, очень страшно
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в вашем случае умереть от подобных действий нельзя, но в преть не надо ничего выдавливать, тем более на лице. В настоящее время если заметите появление отека в данной области, покраснения, появление боли, то покажитесь очно.