Выдавила прыщ на подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Выдавила прыщ на подбородке, на следующий день опухла вся нижняя губа, внутри как будто шишка! Очень сильно болит, прикладывала синтомицин, ни чего не вытянуло, хотя видно, что есть гной. К врачу пойти очень боюсь. Что делать?
Теги: выдавила прыщ на подбородке опухло
Категория: Хирург

1 ответ

Вам необходим только очный осмотр. Гнойные процессы на лице опасны осложнениями, поэтому обратитесь как можно скорее.
-1