Прыщ ушёл на слизистую

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выдавила прыщ недалеко от губы и он ушёл внутрь. Теперь болит слизистая рта иа том месте где выдавила прыщ, там образовалось белое пятно, болит, вокруг него покраснение. К кому обращаться, как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выдавливать гнойные процессы нельзя, тем более на лице. Вам необходим очный осмотр хирурга!