Выдавила прыщ на щеке - опухло половина лица

Спрашивает: Маринв
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Вчера вечером пыталась выдавить прыщ на щеке - не получилось, он был внутренний. Наложила спиртовую ватку. Сегодня утром опухло половина лица, и глаз. Уплотнение внутри увеличилось, при нажатии шишка немного болит. При нажатии, припухлость под глазом не болит.
Помогите пож-та, что делать? Можно обойтись своими силами?
Заранее спасибо!
Теги: выдавила прыщ опухла щека, надавил прыщ на щеке опух глаз что делать, выдавила прыщ на щеке опухло под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-23 09:00
День добрый, такие состояния требуют срочного очного осмотра и назначения антибиотиков. Подойдите на приём.
-1