Высыпание на лбу черными точками и прыщами с опухлями

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: С младенческого восраста гастрит
Здравствуйте.
Год назад у меня на лбу появилось высыпание в виде черных точек. Умывалась разными средставами, чтобы избавиться от них - безрезеультатно. Так же появились и прыщи.
Вот уже год сыпь не проходит, а только больше становится ее. Вчера вечером начало болеть место между бровями, на ощупь, будто назревает прыщ. Утром проснулась, опухло веко, верхняя часть носа со стороны глаза, тем самым опух и глаз. Дотрагиваться больно, морщиться тоже больно. В течении дня опухоль спала, но боли также беспокоят.
Подскажите какие - нибудь препараты от прыщей и черных точек.
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-05 17:42
День добрый Екатерина, лечение при угревой болезни подбирается индивидуально и зачастую требует многомесячного наблюдения. Обратитесь на очный приём к дерматологу.