Очень сильное выделение сальных желез и многочисленные чёрные точки

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я студентка и у меня очень жирная коже лица. Из=за жирности и неправильного ухода появилось очень много чёрных точек, а также остались следы после прыщей. Причем после каждого прыща остаются следы, а чёрных точек всёё больше и больше. Что мне делать, помогите пожалюйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 17:35
Добрый день, воспользуйтесь ремом скинорен. Применять по инструкции.