Выдавливание черных точек на носу

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я выдавила черные точки на носу, но как убрать покраснения? И можно ли это замазывать тональным или консиллером? Я очень люблю давить черные точки на носу, но остаются покраснения, а сказать себе "Даша, хватит давить" я не могу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-07 01:49
Здравствуйте. Давить не нужно. Сейчас только покраснение, а потом могут остаться рубцы или пятна. Обратитесь к дерматологу очно.