Как избавиться от черных точек и прыщей

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста не как не могу избавиться от прыщей хоть и использовала зенерит. После использования их стало на много больше к тому же на все лицо появились черные точки подскажите пожалуйста что сделать как избавиться от них раз и навсегда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:41
Добрый день

Черные точки и Высыпания могут появляться из-за многих причин. Для начала нужно обследовать Жкт и по гинекологии