Много черных точек на носу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня на носу очень много черных точек, просто усыпано всё. Дело в том что они маленькие и выдавливать их не получается. Пользуюсь (Clearasil ежедневный уход (очищает кожу, борется с чёрными точками, предотвращает появления жирного блеска) гель для умывания и лосьон из этой же серии) но всё бесполезно, уже только чего не пробовала и гарньер с щёточкой ни какого результата. Что мне делать?
Теги: очень много черных точек на носу, артамонова вера леонидовна
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 января 2014 года

7 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-01-08 15:53
Здравствуйте. К сожалению не вся реклама, особенно косметики из масс-маркета, оправдывает ожидания. Для того чтобы убрать закупорку пор необходимо: сделать несколько чисток, пользоваться профессиональными средствами (в составе которых находятся кислоты, как раз они могут убрать черные пробки закрывающие сальные железы).
-1
Rina560 2014-11-28 12:27
Что за проф. Средства? Можно по точнее
мучаюсь с такой же проблемой, найти того что нужно не могу
чистки я делала, но результата как хотелось не было заметно, лицо чистое становится, но ненадолго, хоть я и протирала его-не красилась. Расскажите чем пользоваться, буду благодарна)
Маша 2014-01-08 17:55
А какие чистки?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-01-09 13:09
Ручная косметологическая чистка при помощи дезинкрустационного геля. Или несколько ультразвуковых чисток.
маша 2014-01-30 15:37
А какие профессиональные средства посоветуете?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-03-12 20:25
Для правильного назначения профессиональных средств необходимо оценить кожу.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-01 19:53
Девочки присылаете:
1. Фото проблемных мест при свете дня
2 город проживания
3 средства которыми пользовались