Воспаление в волосах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последнее время стали воспалятся волосяные луковицы на голове и бровях. Кожа сама по себе жирная, много чёрных точек и кожного сала внутри пор. Повышены мужские гормоны. Гормональные проблемы были всегда и кожа всегда была жирная, но луковицы никогда не воспалялись и никогда не появлялось прыщей в голове. Выглядит это как нагноение с белым содержимым внутри. Одновременно с этим на носу также появилось воспаление, которое никак не проходит, только гноится постоянно. Как вы считаете в чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Евгения 2018-04-03 09:26
Хотела добавить что началось все с приёма препарата Тотема (железо, марганец, медь) вместе с 250 г аскорбиновой кислоты с глюкозой. Волосы и кожа стали сразу сухие, появилась перхоть, потом прыщи в голове и много чёрных точек на лице, груди, плечах. Также вместе с перхотью беспокоит зуд головы. Препарат тотема пью так как немного понижен гемоглобин и низкие ферритин.
Евгения 2018-04-03 09:27
Волосы сейчас выпадают пучками
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 11:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний