Как избавиться от черных точек их очень много

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже долго время на носу на щеке черные точки, чем можно их выдавить? И как ее вылечить в домашних условиях. Чёрные маски не помогли и полоски. Как можно от них избавиться? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-28 12:33
Добрый день, это состояние определяется типом вашей кожи, ее жирностью. Универсальных рецептов нет. Вам необходимо посетить косметолога в клинике для проведения чисток и подбора уходовых средств. В переписке с этим не разберемся.