Прыщ цвета кожи

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у сына на носу много чёрных точек и образовался Маленький нарост, типа прыщика цвета кожи. Что это может быть? Как можно его удалить? Какой способ удаления предпочтительней? Как можно избавиться от чёрных точек? Надо ли делать чистку? Или сначала удалить телесный прыщик?
Теги: нарост на носу, бородавка на кончике носа, жировик на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 19:28
Добрый день, на кончике носа - скорее папилломка или бородавка, по такому симку точно не скажу. Для удаления обратитесь в клинику, сами не трогайте. По камедонам - можно сделать чистку, а в дальнейшем подобрать умываалку по типу кожи, салициловый спирт местно, либо лосьоны по типу кожи.