Как избавиться от прыщей и черных точек?

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, доктор меня замучили прыщи на щеках и на подборотке. Мазала цинковой мазью и метрогиль гелем не помогает. Особенно за неделю до месячных аж воспаленные и болят. Помогите пожалуйста. К врачу ходила врач выписал дорогие мазь и линекс. У меня 4 детей и такие траты не к месту. Помогите избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-12 22:55
Добрый день.
Возьмите Дерива С и Демотен гель и точечно при высыпаниях наносите чередуя