Сыпь на спине и на лбу чёрными точками больше 2 лет

Спрашивает: Анет27
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже более 2-х лет у меня сыпь на спине чёрными точками и немного на лбу, протираю лосьенами, салициловай кислотой и они не проходят, спина прям шершавая когда проводишь по ней. Подскажите пожалуйста что делать и чистка не будет вредна?
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-25 20:44
Здравствуйте! Профессиональная чистка и регулярные себорегулирующие уходы будут на пользу, также необходимо правильное ежедневное очищение средствами для проблемной кожи (Авен, Биодерма и другие).