Болит глаз, опухло веко

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: болит иногда голова,хроническое воспаление по женски.
Здравствуйте, началось с того что шла по улице и что попало в глаз после я посмотрела глаз но нечего не нашла но был дискомфорт после трех дней я обратилась к врачу посмотрел врач глаз сказал что соринки нету но есть воспаление медсестра закапала глаз каплями обезбаливающими после капель у меня появилась боль и легкое жжение (до капель этого не было) прописали капли сигницеф закапываю раз в день но глаз все ровно болит уже четвертый день легкая опухоль боль как ноющая не когда раньше у меня такого не было зрение у меня хорошое сто процентное очень переживаю за глаз скажите пожалуйста что делать заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-22 16:07
Здравствуйте! Для лечения воспаления однократного Сигницефа не достаточно. Попробуйте сменить капли на Офтаквикс 3 раза в день и Опатанол 2 раза в день, на ночь Тетрациклиновую 1%мазь. Курс лечения 5-7 дней. Поверхностное воспаление слизистой оболочки не приводит к снижению зрения-можете не переживать (при использовании мази возможно незначительное затуманивание зрения).