Неудачно выдавленный прыщ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выдавила прыщ на лице возле носа, около трёх часов дня, через несколько часов начала болеть голова, все правое полушарие, на правой стороне лица прыщ. А под глазом образовалась отечность.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в случае нарастания отека необходимо будет показаться очно хирургу для исключения флегмоны.