Перелом локтевого отроска на правой руке

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня был перелом локтевого отростка (4. сентября.2015)
Мне сделали операцию и поставили 2спицы и одну проволку (она как то закручена) . Мне сняли гипс после того как я отходил в нем 1месяц.
Сейчас 21. ноября.2015 и я упал на больную руку там где находиться проволка (то есть не на сам локоть, а на проволку).
У меня вопрос может ли у меня быть смещение?
Заранее спасибо что ответили на мой вопрос!
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-22 20:27
Может. Нужно сделать рентген