Не вижу смысла, цели.

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я не вижу смысла во всем. Нет цели в жизни, я хотел бы умереть, но не специально, а по неосторожности, то есть авария или еще что. Я не люблю своих родственников, близких. Мне полностью на них наплевать, не имею друзей и знакомых. Общаюсь в интернете со всеми подряд, много лгу. Не понимаю что происходит, в одно время мне кажется, что так много проблем и в тоже время думаю, что их нет. Эх. Все просят моего совета в отношениях, ссорах, семейных проблемах я помогаю, а сам в себе не могу разобраться, я даже сейчас пишу это вам ради забавы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-21 10:46
Здравствуйте, Анвар.
Умереть Вы всегда успеете. А, для начала, попробуйте разобраться с волнующими Вас вопросами на консультациях у психолога и психотерапевта. При чем, у Вас же есть способности понимать и изменять отношения, иначе бы к Вам не обращались за помощью знакомые. Надо только положить их на определенные знания и тогда позитивные жизненные изменения не заставят себя ждать.