Головокружение, тошнота, одышка, нехватка воздуха, страх умереть

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут игорь мне 34 годав 2011 году у меня выявили аортальный сочетаный порок сердца сказали нужно оперировать я незнаю что делать страшно принимаю верошпирон карведилол перинева кардиолог сказала что можно еще год подождать пока настроюсь скажите пожалуйста сколько можно жить без операции при приеме препаратов мне с ними легче но они только отсрачивают сердечную недостаточность как сказала врач и хотелось бы узнать можно ли мне к этим препаратам применять рибоксин спасибо вам за ранее к тому же вследствие у меня развилось всд панические атаки страх инсульта и инфаркта от одного только призношения страшно
Теги: головокружение тошнота нехватка воздуха, тошнота головокружение нехватка воздуха, нехватка воздуха тошнота головокружение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-04 08:50
Здравствуйте. Рибоксин принимать можно. Если нужно оперироваться, то лучше сразу.
игорь 2015-11-05 07:59
Спасибо вам за ответ