Боязнь задохнуться, паника, общая слабость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Год назад поставили вегетативную дисфункцию, выписали афобозол, фенибут, феназепам, нейромультивит, горчичники прогревающие на шейный отдел, ингаляции отвара ромашки, прошел год, все было нормально, сейчас опять начались приступы, носом дышу, а в глотке как кляп забили, боязнь задохнуться, ком в горле, состояние паники, что сейчас умру, как будто тяжело дышать, головокружение, кажется что сердце так бешено стучит что выскочит, общая слабость, а сейчас еще и на погоду стал реагировать, разламывает всего, боюсь сглатывать, как мешает что-то, горло перекрывает, иногда очень большое выделение слюны, потом сразу сухость, и как будто язык резко тянет и в горле как колик появляется, помогите, подскажите что мне делать, зараннее спасибо
Теги: можно ли задохнуться от кома в горле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-01 14:31
Добрый день.
Вам необходимо проконсультироваться с психотерапевтом, методы медикаментозной коррекции Вам уже не помогают. Нужно обсудить возможности психотерапевтической помощи. Лечение было назначено адекватное.