Хочу умереть

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хочу умереть, у меня маленький сын 1,6 и я на 9 месяце, муж сказал, что разлюбил и начал изменять
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2014 года

2 ответа

Лучок)0)) 2014-12-13 20:35
Простите, мадам, но вы совсем что ли? Я не знаю, задали вы этот вопрос в шутку или нет. Но хотеть умереть при том, что у вас уже есть ребёнок. Подумайте, что будет с вашим сыном и с ребёнком, который ещё даже не родился-_-. И что, что муж разлюбил, забудьте его и найдёте кого-нибудь другого. Может быть с другим всё будет хорошо. Есть ситуации намного хуже вашей, но люди продолжаю жить и не сдаются!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-03-18 19:28
Здравствуйте, Катя.
У Вас сложились зависимые отношения. Причин этому может быть множество: от неуверенности в себе до имеющихся деструктивных жизненных сценариев. Похоже, что Ваш мужчина не любит и не уважает Вас, но Вы продолжаете опираться на свои чувства и собственные иллюзии ваших отношений. Чтобы получить реальную и скорую помощь, обратитесь к психиатру-психотерапевту в очном порядке. Постарайтесь, чтобы первое время рядом с Вами всегда били близкие родственники и друзья.