Можно ли убрать узел в щитов. Народ. Средстами

Спрашивает: Тэмина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хрон. Ринит
Здравствуйте не подскажете возможно ли убрать узел в щитов. Железе размером 6мм народн. Средмтвом как перегородки грецких орехов и водки? А то врач мне говорил только эутирокс. Пока 88пью. Или как то еще. А то плохо себя чувствую. Голова болит. Слабость. Шею удержать не могу и и. д
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-26 00:31
Здравствуйте, Тэмина.
Я -- врач-эндокринолог, врач официальной медицины, поэтому Ваш вопрос о "народных средствах" не по адресу. Узловые образования подобного размера лечения не требуют в принципе, достаточно наблюдения по УЗИ 1 раз в 6 месяцев. Те симптомы, которые Вы описываете, не имеют ни малейшего отношения к узловому образованию в щитовидной железе.
С уважением, Надежда Сергеевна.