Узел щитовидки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27, было 2 неудачные беременности. Нашли тромбофилию. После выскабливания обнаружили полип, назначили дюфастон. Сегодня была-на узи сердца по поводу учащеного пульса. Врач одним глазом посмотрела щитовидку -сказала единичный узел в левой доли. В марте были хорошие анализы щитовидки. Скажите можно ли принимать дюфастон если есть узел щитовидной железы?
Теги: дюфастон при узлах в щитовидке, дюфастон при щитовидке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-31 15:02
Здравствуйте, Елена.
Наличие узлового образования в щитовидной железе не является противопоказанием к приёму Дюфастона.
С уважением, Надежда Сергеевна.
елена 2016-08-31 15:14
Скажите пожалуйста что мне сейчас нужно делать? Быстрее идти к врачу или можно не спешить?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-31 15:18
Что Вы сейчас имеете ввиду? Наличие узлового образования в щитовидной железе?
Для того, чтобы это оценить, мне необходимо видеть конкретные результаты УЗИ щитовидной железы. Прикрепите к сообщению фото протокола (полного описания) УЗИ щитовидной железы.
Также укажите результаты анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.