Можно ли совместить Назначение?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Мне поставили диагноз Хр. Сальпингоофорит, хр. Аднексит, признаки пластического пельвиоперитонита.
Назначили очередное лечение. : лонгидаза (уколы) каждые 5 дней, 5 штук. Циклоферон 1 укол раз в день, 10 дней.
Свечи Полиоксидоний, 10 свечей, 1 раз в день. После этого свечи Виферон, 10 дней по 1 свече.
Можно ещё делать уколы Алоэ и витаминов в 6, в 12? Будет ли от них эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, да, вы можете сочетать эти препараты вместе, через день, чередуя их