Кровит после конизации ШМ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделали КШМ 20 января. В первые дни были прозрачные выделения и выделения от свечей, которые прописала врач сразу после процедуры (Свечи Метилурацил).
С 27 января (т. е. на 7-й день) начались кровянистые выделения (одной прокладки хватает на целый день). Сегодня уже получается 5-й день выделений. Немного тянет низ живота в положении стоя.
Месячные должны начаться только 10 февраля.
1) Скажите пожалуйста, является ли нормой такие выделения после процедуры и сколько дней они могут продолжаться?
2) Можно ли вставлять свечи Метилурацил во время таких выделений (я продолжаю это делать).
3) На фоне всего этого принимаю изопринозин (уже 3 курс) и еще назначили панавир уколы (т. к. ВПЧ16) Скажите не слишком ли всего много назначено и одновременно. Может уколы начать после того как пропью таблетки?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: после конизации кровит, выделения после конизации шм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 17:26
Здравствуйте! 1. Да, могут и до 2 недель.2. Да.3. Нет, можно все вместе