Лонгидаза и синтомициновые свечи

Спрашивает: Олечка89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингит.бесплодие 1ст.
Здравствуйте, Месяц назад мне удалили правую трубу. Была невматочная беременность. Месячные до сих пор не пришли. (за исключением отторжения после операции). Назначали пить регулон с первого дня месячных. На протяжении 6 мес. Если нет мес. Как принимать регулон или ждать пока не придут? Так же назначали лонгидазу через день 5 уколов. Через три месяца назначали свечи синтомициновые в прямую кишку. Их можно разве в прямую кишку? И можно ли свечи эти раньше чем через три месяца проставить? Для профилактики а потом еще раз? И можно ли их проставить одновременно с уколами лонгидазы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 18:05
Здравствуйте! Оля, Вам для информации-беременность не "невматочная", а "внематочная". Регулон нужно было начинать в первый же день после операции. Если нет-ждать следующих месячных. Когда придут, тогда начнете. Все остальные назначения обсуждаются только с тем врачом, который делал такие назначения. Я бы их не делала, потому не могу давать каике-то рекомендации
Платная консультация
Олечка89 2015-01-05 18:13
Регулон назначала так пить врач которая делала операцию. И наблюдала меня в стационаре. А участковая Г. Тоже сказала что сразу нужно. Спасибо за ответ.