Пить ли Регулон?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня была апоплексия яичника 30.09.2015. сделали операцию. По словам врача гинеколога который делал операцию яичник они зашили кровь всю убрали и сказали что трубы не повреждены. Прописали мне пить регулон 3 месяца. У меня вопрос в инструкции сказано что нужно начинать его пить с 1 дня менструации, но меня выписали 6.10.2015 менструация после операции была со 2.10.2015 по 06.10.2015 купить не было возможности. Как мне быть в этой ситуации могу ли я начать пить регулон сейчас а не первый день? Потому что следующая менструация у меня будет примерно 2-3.11.2015. И можно ли вообще его не пить? Я живу одна с двумя детками, полового партнера пока нет. И может ли случиться рецидив если не пить регулон? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:00
Здравствуйте! Нет, начинать прием Регулона нужно четко в первый день, максимум - на 2-5 день. У Вас нарушены все сроки приема. Ждите следующего цикла. Да, рецидив возможен, от этого никто не застрахован
Платная консультация
Елена 2015-10-11 12:36
Спасибо большое, просто мне врач сказал его пить именно в день выписки и именно в день выписки у меня кончилась менструация. Надеюсь что до 2.11.2015 рецидива не будет и я начну пить регулон.