Месячные после операции

Спрашивает: Гулжанат
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте! Мне назначили диферелин, 3 укола после лапароскопии, эндометроидная киста яичника. Скажите пожалуйста, месячных еще нету после операции, когда мне колоть первый укол? Операция была 28.042014 года. Я так поняла колоть его в первый день месячных когда придут, и потом каждые 28 дней, ? И ЕЩЕ МЕСЯЧНЫЕ КОГДА ПРИДУТ ПРИМЕРНО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 19:20
Здравствуйте! Диферелин колоть можно с началом месячных. Когда придут месячные, с уверенностью сказать нельзя-возможна задержка на фоне стресса для организма
Платная консультация
Гулжанат 2014-06-12 15:47
Здравствуйте! Теперь у меня второй вопрос! Первые месячные после операции пришли 21.05.2014г. Первый укол диферелина ставила 22.05.2014, и второй укол соответственно через 28 дней собираюсь ставит 19.06.2014. Но у меня сегодня 12.06.2014 месячные пришли. Теперь мне как быть, второй планируемый укол ставит 19.06.2014 или уже надо менять график? Прошу ответить. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:50
Отвечала в другом Вашем вопросе