Возможно ли одновременно вагинально принимать утрожестан и клотримазол

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли одновременно вагинально принимать утрожестан и клотримазол
Теги: утрожестан и клотримазол одновременно, клотримазол и утрожестан совместимость, клотримазол и утрожестан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 15:13
Здравствуйте! Логичный вопрос - зачем и с какой целью?
Платная консультация
наталья 2015-05-25 15:18
Утрожестан назначен в течении 3 месяцев вагинально вечером, появилась молочница. Как совместить утрожестан с клотримазолом? Спасибо за ответ.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 15:21
Развести во времени. Утром-Утрожестан, вечером-Клотримазол или наоборот