Полиоксидоний. Замена уолов на свечи

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. заболевания: катаральный гастрит, недостаточность кардии, эрозивный бульбит, колит.
Добрый день! Подскажите можно ли заменять уколы полиоксидония на свечи, т. к. после 1 укола, произошло удушье и пришлось принимать противоаллергенный препарат. Такое случилось впервые. Лечение спаечного процесса малого таза и двустороннего сальпингоофорита (было лечение эрозии шейки матки, а также фолликулярных кист, на данный момент всё нормально) . ПЦР уреаплазма, последние анализы не выявили. Сейчас проводят ультразвук с гидрокортизоном, №7, свечи Лонгидаза 3000 через день и были назначены уколы полиоксидоний каждый день №3, затем №7 раз в неделю, но они к сожалению не подошли. Врач сказала заменить свечами после приёма лонгидазы. Если аллергия на препарат, не всё ли равно колоть его или использовать вагинально?
Теги: можно ли заменить свечи полиоксидоний на уколы, полиоксидоний лонгидаза эрозия, после гистероскопии полиоксидоний
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:27
Здравствуйте! Вам показана консультация аллерголога. Но по логике, если аллергия на действующее вещество, то не стоит экспериментировать