Воспаление придатков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хроническое воспаление придатков
Здравствуйте! Мне поставили диагноз "воспаление придатков". Прошла курс лечения (уколы внутривенно, свечи, узи, витамины), тяжесть внизу живота прошла, но колющие боли в нижней левой части живота и боли в спине еще остались. Месячные не начинаются, беременности нет. Что делать дальше? Очень хочу быть здоровой. Можно ли теперь заниматься оральным и вагинальным сексом?
Теги: можно ли заниматься сексом после воспаления придатков, можно заниматься сексом после восполения придатков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:10
Здравствуйте! Как я могу что-то советовать по такому описанию - "уколы внутривенно, свечи, узи, витамины"-это как? Угадайте, чем именно меня лечили? А динамика? Что на УЗИ? Что сказал лечащий врач?
-1