Ноет низ живота

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, родила 6 мес. Назад. Через месяц после родов начал ныть низ живота, на УЗИ выявили воспаление. Провела 10-дневный
курс лечения антибиотиками (название капельниц и уколов не вспомню). Спустя 2 мес. Живот опять начал ныть, на приеме у гинеколога, осмотрев на кресле (ощупав живот), выявили легкое воспаление. Назначили свечи вольтарен и лонгидаза, провела лечение наполовину (5 дней), сказалась побочка на почки и печень, испугалась, прервала, да и живот уже не ныл. Прошла еще половина месяца и опять живот начал ныть (как перед месячным, в течении всего дня, ежедневно), провела оставшееся лечение свечами вольтарен и лонгидаза, живот стих. Спустя месяц опять начал ныть, пошла на УЗИ, воспаление не обнаружили, сказали все хорошо. Живот перестал болеть. Прошло пол месяца и у меня неделю как ноет. Меня пугает то, что лечение имеет временный эффект и что эта боль постоянно возвращается, в то время как на УЗИ воспаление не видят. Хочу снова забеременеть, но с ноющим животом страшно да и не знаю возможно ли, скажите в чем ошибка? Что это может быть? Какие анализы мне сдать, если УЗИ ничего не показывает? Я уже в отчаянии от всех безрезультатных лечений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 09:53
Здравствуйте. Я так понимаю, что Вы не пролечиваете воспаление полностью. Анализы на инфекции сдали?