Воспаление после аборта

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаймый доктор! Сделала 2 дня назад хирургический аборт на сроке 7-8 недель беременности. Сегодня пошла на приём к геникологу она мне сказала, что у меня все красное воспаление и ещё сказала, что не все вышло позоду и надо больше лежать на животе. На УЗИ сказала ненадо ходить и приписала мне 5 внутри мышечных уколов окситоцин. Получается так что меня не дочистили? Почему она тогда не дала на УЗИ направления. И у меня на 2 день кровь закончилась и живот не болит. Очень переживаю второй раз не хочу идти на чистку очень боюсь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 13:21
Здравствуйте, вам антибиотики назначили?
Платная консультация
Sveta231 2016-03-03 14:37
Да уколы окситоцин внутримышечно 5 уколов. Только как так если у меня кровотечений нет и живот не болит.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 15:51
Если жалоб нет - это хорошо, но в вашем спорном вопросе - тогда сходите на УЗИ.
Платная консультация
Sveta231 2016-03-03 18:15
Спасибо большое. А если гинеколог посмотрела меня и сказала мне, что ещё не все вышло это что означает, что мне надо повторную чистку. А без её нельзя обойтись.? Заранее спасибо большое.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 20:12
Не обязательно, принимать нужно решение после проведения УЗИ