Тянет низ живота и ногу

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад начались боли в животе, как-будто газы, сначала не обращала внимание, потом сходила на осмотр и УЗИ. Врач сказала что у меня жидкость в животе, увеличен правый яичник и киста на шейке которую лечить ненадолго, она у всех, во время УЗИ когда задевала яичники, они болели. Назначила уколы антибиотики, после них боль в животе прошла, но начало ныть внизу живота, и тянуть ногу, может ли это быть от уколов? Так как до них таких симптомов не наблюдала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:04
Здравствуйте. Простите, но на чем должен быть основан наш ответ? Вы не приводите ни диагноз, ни описание УЗИ, ни даже название препаратов, которые Вам назначали
Платная консультация
Инна 2018-11-12 21:15
Я передала все что она сказала, жидкость в малом тазу и увеличение яичника, предположила восполнение, назначила цефтриаксон, боли с которыми я обращалась прошли, но начались другие, тянущие, одающие в ногу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:16
Есть подозрение на воспаление. Отсюда назначения. И нет, уколы не могли так повлиять. Скорее, просто не долечили
Платная консультация
Инна 2018-11-12 21:27
Спасибо за ответ. Она не была уверена что это воспаление и сказала если уколы не помогут лечь в больницу, стоит ли ложиться? Или попробовать ещё несколько дней колоть уколы? Она мне их назначила на 5 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:41
Вообще эффект есть сразу и до 3-го дня. Если его нет - в больницу - неплохой вариант