Тянет низ живота и ногу
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад начались боли в животе, как-будто газы, сначала не обращала внимание, потом сходила на осмотр и УЗИ. Врач сказала что у меня жидкость в животе, увеличен правый яичник и киста на шейке которую лечить ненадолго, она у всех, во время УЗИ когда задевала яичники, они болели. Назначила уколы антибиотики, после них боль в животе прошла, но начало ныть внизу живота, и тянуть ногу, может ли это быть от уколов? Так как до них таких симптомов не наблюдала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:04
Здравствуйте. Простите, но на чем должен быть основан наш ответ? Вы не приводите ни диагноз, ни описание УЗИ, ни даже название препаратов, которые Вам назначали