Тянет низ живота и ноги

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня несколько дней беспокоит боль в низу живота и ниже поясницы, при этом болят ноги в икрах, прям распирает, есть синяки, какие-то от ударов, какие-то сами появились, делала УЗИ вен, все в порядке, принимаю ксарелто, не знаю, к какому врачу обратиться. Анализы в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-12 06:42
Здравствуйте. А какой у вас день цикла?
Юлия 2018-06-12 11:39
23, но это началось раньше, да и вообще, раньше никогда подобных си́мтомов не было, живот не болел, грудь не болела, ноги не тянуло, никаких забот, в общем.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-13 08:59
На сейчас могу порекомендовать проставить свечи диклоберл. Если боли не пройдут, обязательно обращайтесь к доктору и проведения узи.
Юлия 2018-06-13 11:25
Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-13 15:04
Будьте здоровы!