Воспаление после простуды

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня была операция лапароскопия 3 месяца назад. Я простыла 2 недели назад, стал болеть низ живота. Выделений не замечаю. Сходила на УЗИ, сказали все нормально, яичники в норме. Прописали свечи на 4 дня индометацин 50 Берлин Хеми. Сдала мазок. Перед свечами. Все равно низ живота болит. Посмотрите пожалуйста анализ. И как дальше быть? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 09:58
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки, но оно не может давать боли
Платная консультация
Юлия 2017-03-02 10:54
Спасибо большое за ответ. Подскажите чем лечить? Серьёзно это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:22
Лечить нужно, но не смертельно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.