Боли в низу живота.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Постоянно цистит. В детстве был пиелонефрит. Часто запоры.
Здравствуйте, у меня часто болит низ живота, острая боль. Ходила к гинекологу, говорит что не большое воспаление, на узи не показывает ни чего. Пролечила, но боли не прошли. При половом акте бывает не возможно терпеть эту боль. Есть белые, обильные выделения, неприятный запах. Врач сказала что это в норме, из за воспаления чуть больше чем надо. За раннее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 16:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
Платная консультация
Екатерина 2014-11-27 17:39
Что это может болеть? И как лечить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 17:46
Сначала определиться с причиной воспаления, сделать мазок на флору, посев выделений, анализы на ИППП, а потом уже подбирать лечение