Лейкоциты более 100, воспаление

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы чтобы вы мне расшифровали анализ Фемофлор16, ну и вообще объяснили, что у меня. Ходила к своему врачу гинекологу, толком ничего не объяснила и не расшифровала. Направили на бакпосев на чувствительность антибиотиков. До всего этого я просто решила пройти медосмотр для себя, но в мазке обнаружили более 100 лейкоцитов. Направили на УЗИ малого таза, сказали что есть воспаление, спрашивали такие вопросы как "болит ли низ живота? " и "покалывает ли с левой стороны? ", на что я отвечаю, что болеть низ живота и покалывание с левой стороны перед менструацией началось в январе/феврале этого года, до января/февраля ничего не беспокоило, да и в плане зуда, жжения и т. д, меня ничего не беспокоит. Половую жизнь начала вести с августа прошлого года, ПА был только один раз и с презервативом. Врач-гинеколог говорит, что я себе там всё простудила и на фоне переохлаждения пошло вот это вот всё. Но я бы хотела, чтобы вы мне объяснили. Хочу еще отметить, что у меня пониженный гемоглобин 94, может ли это тоже влиять? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 09:43
Здравствуйте. У Вас баквагиноз. Это требует лечения. Причин для него может быть масса (даже стрессы и нарушения гигиены)
Платная консультация
Елизавета 2018-09-15 09:51
Спасибо большое за ответ!) А можете ли вы расшифровать то, что у меня выявили и насколько плохие у меня анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 09:52
Я уже ответила Вам, что у Вас баквагиноз. Это общее состояние. А в каком количестве и что выявили у Вас написано в бланке
Платная консультация
Елизавета 2018-09-15 09:55
Спасибо Вам большое за ответ!