Неотризол свечи

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после планового осмотра гинеколога у меня обнаружили эрозию шейки матки, прошло 2 года после родов, врач прописал Неотризол. На пятый день начало тошнить и тянущая боль в низу живота. Это нормально или мне перестать ими пользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 23:31
Здравствуйте. Если других причин для тошноты нет, то отменяйте
Платная консультация
Алёна 2017-06-14 23:37
Спасибо за ответ. А что по поводу боли в низу живота? Это может быть из-за свечей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 23:39
Маловероятно.
Обычно вагинальный препарат Неотризол хорошо переносится, но в редких случаях могут наблюдаться следующие неблагоприятные эффекты:

-головная боль спазматического характера;
-местные реакции в месте аппликации (зуд, жжение, боль, эрозийные повреждения слизистой влагалища);
-также в редких случаях могут наблюдаться проявления аллергии на препарат (различные эпидермальные высыпания, зуд, крапивница).
Платная консультация
Алёна 2017-06-14 23:42
Спасибо большое за Ваш ответ.