Боли внизу живота

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: гастрит,воспаление придатков
После полового контакта у меня начались боли в паху, внутри всё сжымается как при схватках. При надавливания на живот боли усиливаются, появляется тошнота и головная боль, скрючилась по полам не могу двигаться. Очущение как будто внутри всё раздуло и не как не прорвётся. Что мне делать? Это серьёзно? Спасибо
Теги: внизу живота как будто внутри колет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2013 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 10:42
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу. Поскольку боли нарастают, то тянуть нет смысла. Возможно, это разрыв кисты или апоплексия яичника. Для уточнения мне неоходимо знать, какой у Вас день цикла и получить ответы еще на два вопроса.
Вы можете быть беременны?
У Вас случайно не была выявлена миома?
С уважением, Елена
Платная консультация
НатальЯ 2021-12-09 20:07
Если 19 день цикла, то реально забеременеть? Тоже низ живот стал больше, очень боюсь, не хочу беременеть и дышать нормально не могу, тяжеловато
Наталья 2021-12-10 18:19
Здравствуйте. Вы мне не ответите.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 18:23
Уважайте нашу работу. Я думаю, что "здравствуйте" мы по крайней мере, достойны.
зависит от длительности цикла
Платная консультация
Наталья 2021-12-10 18:28
Елена Викторовна, я с Вами поздоровалась. Мой цикл длится 26-27 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 18:33
Поздоровались Вы исключительно после моего замечания.
При таком цикле шансы близки к 0
Платная консультация
Наталья 2021-12-10 18:34
Спасибо, что ответили)