Боли внизу живота после овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой цикл длится 28 дней, сегодня 19 дц. Перед овуляцией начинает болеть низ живота и левая сторона(я знаю это норма) , но на сегодняшний день продолжает ныть именно по середине живот, боли терпимые, не значительные. Но они присутствуют это меня беспокоит. Боль немного усиливается если полный мочевой. Такая проблемы длится уже второй цикл, в предыдущий цикл планировали беременность ни чего не вышло, сейчас тоже был па в дня овуляции. Врачи толкового сказать ни чего не могут, узи делала сказали все в норме, но я переживаю и незнаю уже куда бежать, врачи толкового сказать ни чего не могут (выбор у нас врачей не велик (район маленький), подскажите, что можно проверить, или же я действительно очень заморачиваюсь ищу все что не нужно, очень хочу забеременеть. Очень благодарна буду за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 12:46
Здравствуйте. Оптимально - УЗИ органов малого таза, мочевыводящих путей и органов брюшной полости
Платная консультация
Екатерина 2021-03-15 12:56
Спасибо за ответ, а можно ещё вопрос, а на что это может быть похожее хотябы примерно ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 12:58
Екатерина, извините, я не гадаю. Всего доброго