Схваткообразная боль внизу живота, без беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Сейчас был приступ какой-то. Со мной такое впервые, испугалась очень, скорую не вызвала т. к. "отпустило". Резкая, схваткообразная, ноющая боль внизу живота. Затошнило, было чувство, что что-то потекло из меня, но это только показалось. Шум в ушах, в глазах потемнело, выступил пот, говорить толком не могла, думала что теряю сознание, успела лишь мужу сказать чтобы 'скорую вызвал'. Вся побелела, но сознание не теряла. Потом было ощущение, будто голову, начиная от шеи и вверх, окатили ОЧЕНЬ горячей водой. Так было минут 10, затем отпустило. Понимаю прекрасно, что нужно идти к врачу, но зная наших гинекологов, я не иду. Думаю ехать в областную, но это не сейчас. Делала УЗИ в апреле-эндометриоз и спайки яичников. С остальными органами вроде нормально, опять же по словам врачей, после пройденной комиссии. Если можете, подскажите пожалуйста, что предположительно со мной случилось? Заранее благодарна. Всего доброго) Не болейте)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 10:54
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Валентина 2017-06-12 12:22
Здравствуйте, у меня сейчас нет менструации. Начнётся 23-24 июня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:20
Я понимаю. Уточняю - какой день цикла?
Платная консультация
Валентина 2017-06-12 22:13
19 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 22:15
Потенциально - возможно, овуляция. Но на УЗИ хотелось бы, потому что нужно исключать апоплексию яичника.
Платная консультация
Валентина 2017-06-12 22:20
Доброго времени суток, простите, но, вышеописанные мной симптомы похожи на овуляцию? Такое бывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 22:23
Доброго.
Да, иногда такое возможно. Особенно, если есть спаечный процесс. Рекомендую УЗИ для контроля
Платная консультация
Валентина 2017-06-12 22:35
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ответы и уделенное мне время. Всего доброго. Не болейте!)