Тубэктомия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня была лапароскопическая двусторонняя тубэктомия из за гидросальпинкса. Сейчас меня мучают боли периодически левый яичник и правый. Ноющие боли внизу живота и пояснице. Частые мочеиспускания. Была на УЗИ на 14 день цикла врач сказал все хорошо, доминатный фоликул 20 мм. Овуляция должна произойти со дня на день. Ну мои боли не проходит сегодня 20 день цикла после УЗИ боль только усилилась. Сдала все анализы, мазки. Все в норме. Вопрос в связи с чем могут быть связаны такие боли? Благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 19:17
Здравствуйте. Не совсем поняла по УЗИ. Вы его когда делали? Когда овуляцию прогнозировали?
Платная консультация
Ирина 2017-05-14 12:45
Здравствуйте. УЗИ сделала через 20 дней после проведенный лапароскопии на 14 день цикла. Фолликул был 20 мм. Врач сказал что овуляции должна быть либо в этот день, либо на следующий. Больше на УЗИ я не была. Сказала что все хорошо боли потому что только недавно была операция. С момента УЗИ прошло 10 дней ну боль так и не прошла. Сейчас просто тянущие боли в низу живота.