Боли внизу живота при беременности ранней

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Камни в жёлчном пузыре, хронический тонзиллит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста, с моей проблемой. Я в положении, на 3-4 недели беременности. Завтра должно быть 1день задержки моей. На тесте 2полоски показывает. Сделала анализы, хгч -150,9. Выделения желто-зелёные ранее были, меня даже немножечко крошило 1 день на салфетке пятнышки крови, когда салфеткой трогала около подовых губ. Врач назначила мне дефюстон, папаверин, дюфалак, курантом, магне б6, фолиевую, витамин Д. После лекарств меня уже не кровит, но болит уже как 4 дня внизу живота, как-будто месячные. Врач мне поставила угрозу, поэтому я пью сейчас эти лекарства. Болит внизу живота, как будто при месячных. Не приступы конечно сильные, но побаливает то, то лучше становлюсь. Скажите, пожалуйста, может ли это быть угрозой к выкидышу? Врач говорит в больницу ложиться на сохранение не нужно. Но я очень переживаю, что у меня может случиться выкидыш. Доктор, что это может быть так со мной и является ли это угрозой и что мне дальше делать, посоветуйте пожалуйста. Анализы прикрепила. Можете по анализам тоже сказать, хорошо у меня с анализами или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-23 22:37
Здравствуйте. Угроза не исключена. ХГ на маленький срок. Прогестерон в норме. По остальным анализам стоит писать терапеву
Платная консультация
Мария 2021-12-23 22:43
Спасибо, доктор. А Хгч на маленький срок это что означает? Это может быть неразвивающейся беременностью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-23 22:58
Это значит буквально - маленький срок. Для оценки нужно еще раз сдать
Платная консультация
Мария 2021-12-25 12:10
Здравствуйте, доктор. Я должна была только через 5 дней пойти на первое узи к своему врачу, но так как у меня болел живот я решила сделать у другого. Прикрепляю заключение. Посмотрите, пожалуйста. Мне подтвердили маточную беременность в сроке 2 недели. Скажите, пожалуйста, можно ещё раз делать узи при таком малом сроке и как это повлияет на плод? Я просто не хочу своему врачу говорить, что я недалеко 1 раз сама у другого доктора. Скажите пожалуйста? И по ужи все от у меня хорошо тоже скажите мне пожалуйста, Спасибо большое ????????????
Мария 2021-12-25 12:15
Здравствуйте, доктор. Я должна была только через 5 дней пойти на первое узи к своему врачу, но так как у меня болел живот я решила сделать у другого. Прикрепляю заключение. Посмотрите, пожалуйста. Мне подтвердили маточную беременность в сроке 2 недели. Скажите, пожалуйста, можно ещё раз делать узи при таком малом сроке и как это повлияет на плод? Я просто не хочу своему врачу говорить, что я недалеко 1 раз сама у другого доктора. Скажите пожалуйста? И по ужи все от у меня хорошо тоже скажите мне пожалуйста, Спасибо большое ????????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 12:16
Здравствуйте. Ваше фото - боком
Платная консультация
Мария 2021-12-25 12:20
Здравствуйте. Я ещё фото сделала. Посмотрите пожалуйста)
Мария 2021-12-25 12:26
А вы не можете сами посмотреть как-нибудь? Не думаю, что это составит труда. Просто не получается (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-25 12:35
Мария, обратитесь к администрации. Если бы мне это, как Вы выразились, "не составляло труда", я бы Вас не просила повернуть файл нормально.
Консультируем мы Вас бесплатно, потому потрудитесь сделать так, чтобы врачу-консультанту было хотя бы элементарно удобно Вас консультировать, а не выкручивать голову за стационарным компьютером.
Платная консультация
Мария 2021-12-25 12:40
А сейчас посмотрите, пожалуйста. Я со всех сторон фоткаю, поэтому