8 недель беременности, болит низ живота
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 8 недель беременности, вчера была на узи все хорошо сказали, но сегодня весь день болит низ живота и почти не проходит, раньше тоже побаливал, но переставал, а сегодня прямо целый день. Выделения обычные, без крови. Принимаю утрожестан свечи. Врач сейчас не работает, праздники. Как мне быть, вызвать скорую или могут такие боли быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 20:49
Здравствуйте. Сильные боли - не норма. Если они нарастают - скорая. Если нет - лежать дома, принимать терапию