8 недель беременности, болит низ живота

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 8 недель беременности, вчера была на узи все хорошо сказали, но сегодня весь день болит низ живота и почти не проходит, раньше тоже побаливал, но переставал, а сегодня прямо целый день. Выделения обычные, без крови. Принимаю утрожестан свечи. Врач сейчас не работает, праздники. Как мне быть, вызвать скорую или могут такие боли быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 20:49
Здравствуйте. Сильные боли - не норма. Если они нарастают - скорая. Если нет - лежать дома, принимать терапию
Платная консультация
Лена 2021-01-07 20:54
Они не нарастает, а весь день какие то ноющие. Не сильнее и не слабее, и не перестают, даже когда меняю положение. Больше напоминают как будто в туалет охото, и при этом и вздутие. А при угрозе всегда выделения с кровью или просто боль такая постоянная тоже говорит об угрозе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 21:07
Сильная боль может говорить об угрозе.
С постоянной ноющей можно дома
Платная консультация
Лена 2021-01-07 21:11
Я до этого принимала магне б6 две недели, вчера перестала(врач выписывал только на две нелели) может быть стоит продолжить, может он влияет на это?
Лена 2021-01-07 21:16
А скорую все таки если вызывать когда очень сильная боль или даже при постоянной ноющей можно? Весь день лежу и ничего не меняется.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-07 21:27
Я написала Вам, что и в каком случае делать