Отмена орального контрацептивы, боли внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, дискинезия желчевыводящих
Здравствуйте, можно ли бросить пить оральный контрацептив Димиа, после приема одной упаковки (появились сильные боли в животе, и внизу живота, тошнота, стали выступать вены)? Пила с целью лечения фолликулярной кисты, которая самостоятельно то проходила, то появлялась. И можно ли после отмены препарата перейти на БАД персональная месячная система или Таймфактор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 13:55
Здравствуйте. Можно - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Татьяна 2017-05-04 14:03
Большое спасибо за ответ)